Забавные приметы в фитнесе

Есть такая примета – если человек верит всем приметам, то он суеверен и у него нет чувства юмора. А если не верит ни одной примете, то он явно оторвался от народа, ему чужды заботы о будущем урожае, и увы тоже нет чувства юмора. Для тех, кто не входит ни в первую, ни во вторую категорию, мы собрали некоторые приметы относящиеся к фитнесу.

1. Если вокруг Вас красивые подтянутые фигуры, много тренажеров, хорошее настроение, а вы хмуры, значит Вы продавец Герболайфа.

2. Если Вам дорогу перешла черная кошка, значит она только что из солярия и идет на массаж.

3. Если Вас перепутали с Вашей дочкой, значит или Вам надо бросить занятия фитнесом, или попросить дочку, чтоб она занималась им.

4. Если Ваша жена повторяет ласково, но строго «еще, еще!», значит Вы в тренажерном зале и она морально помогает Вам качать пресс.

5. Если Вы в один и тот же день посетили латинас, йогу, аквааэробику, питлатес, тоннинг, степ и тренажерный зал, значит или Вы ищите маму, или просто очень любопытный.

6. Если Вы познакомились с молодым человеком с мышцами как у Шварценнегера, вежливого как юный пианист, и скромного как монах, значит перед Вами инструктор тренажерного зала.

7. Если аптека арендует помещение в здании фитнес центра, значит или они не подумали, или… все равно не подумали.

8. Если Ваш супруг говорит Вам, что он у любовницы, а любовнице, что он у Вас, значит он прячется от вас обеих в тренажерном зале.

9. Если в Вашем городе стали закрываться вытрезвители, обанкрочиваться похоронные бюро и психологические консультации, значит какой-то из фитнес центров удачно нанял маркетолога.

10. Если в зале увидите кого-то зеленого, значит опять запустили какую-то партнерскую программу с марсианами.

11. Если Вы утром проснулись усталый и счастливый, и обнаружили себя в тренажером зале, постарайтесь точно вспомнить, зачем собственно вы сюда залезали ночью через окно.

12. Если на ветке прямо напротив вашего фитнес центра уже час сидят нагло три воробья, проверьте — в надежном ли месте хранятся непроданные клубные карты.

13. Если после интенсивных занятий сухо и холодно, значит Вы случайно сели на пульт от кондиционера.

14. Если дети на уроке не шумят, значит им пообещали за примерное поведение показать настоящий фитнес клуб.

15. Если Ваша лучшая подруга вдруг стала ходить в фитнес клуб, прекрасно зная, что у Вас на это нет ну ни одной минуты — будьте осторожны, она положила глаз на Вашего мужчину.

16. Если Вы смотрите сверху вниз на человека, кто выше Вас на две головы, значит Вы подтягиваетесь, а он еще сидит и думает, покупать ему клубную карту или нет.

17. Если Вы богаты здоровьем, мудры в движении, ласковы в общении, счастливы в любви – и без всяких примет понятно, Вы наш человек, человек фитнеса.