Джиллиан Майклс: стройная фигура за 30 дней

Джиллиан Майклс известна как фитнес-тренер, которая разработала систему стройности. Один из самых успешных курсов, который очень нравится девушкам – это «Стройная фигура за 30 дней». Поговорим о его преимуществах.

1. Вы тратите всего лишь 20 минут в день на упражнения. С каждым разом их будет делать все легче и интереснее. У каждого свой барьер лени, но согласитесь, что 20 минут в течение одного дня – это совсем немного и их всегда можно найти.

2. Вы занимаетесь в комплексе. Упражнения разработаны таким образом, чтобы вы сжигали калории, укрепляли сердце и подтягивали мышцы. Это действительно эффективно, так как при диетах вы только теряете воду, а не жир. А резкое похудение с помощью каких-то таблеток не подтянет вашу кожу, как то сделают упражнения.

3. Вы станете более энергичной и подтянутой, что само по себе уже плюс. Вам легче будет делать домашнюю работу, вы будете легки на подъём, а жизнь сама по себе в таком состоянии кажется более лёгкой и простой. И это всё только от 20 минут в день!

4. Вы сможете сжигать именно жир, формируя красивое тело с помощью мускулатуры. Посмотрите на Джиллиан Майклс. У неё красивое, в меру мускулистое тело, вы сможете добиться такого же результата. Спортсмены утверждают, что для наилучшего похудения и сжигания именно жира, а не воды или мышц, нужно делать упражнения в коротких, но интенсивных тренировках. Именно так и работает курс. Вы можете не заметить похудения по весам, но это потому, что вместо жира, начинают формироваться мышцы. Вы станете по-настоящему красивыми и привлекательными.

И не забывайте, что в моде не просто красота, но и здоровье, поэтому старайтесь пить минеральную воду без газа, на завтрак только свежие фрукты и овощи, а основные приёмы пищи формировать по низкому гликемическому индексу. И через некоторое время вы не узнаете себя!

Ссылка для скачивания курса